Mitarbeiter

 
Kontaktdaten von Barth Isabella
NameBarth Isabella
BüroReinigung
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

 
Kontaktdaten von Ecker Hanne-Lore
NameEcker Hanne-Lore
Telefon+43 7234 82302 771
E-Mail (offiziell)ecker@walding.at
BüroAssistenz (1.Stock)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

 
Kontaktdaten von Engleder Christian, Dipl. Ing.
NameEngleder Christian, Dipl. Ing.
Telefon+43 7234 82302 776
E-Mail (offiziell)engleder@walding.at
BüroLeitung Bauverwaltung (Erdgeschoß)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

Hinweis: Bitte nicht verwechseln mit dem GR-MG Ing. Christian Engleder


Markus Gattringer
Kontaktdaten von Gattringer Markus
NameGattringer Markus
Telefon+43 7234 82302 786
E-Mailgattringer@walding.at
BüroBauverwaltung (Erdgeschoß)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

ReinhardGrössmann
Kontaktdaten von Grössmann Reinhard, MPA MBA
NameGrössmann Reinhard, MPA MBA
Telefon+43 7234 82302 778
E-Mail (offiziell)office@walding.at
E-Mailgroessmann@walding.at
BüroAmtsleitung (1. Stock)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

LisaHaas1_2019
Kontaktdaten von Haas Lisa
NameHaas Lisa
Telefon+43 7234 82302 775
E-Mailhaas@walding.at
BüroBürgerservice (Erdgeschoß)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

HaugenederBarbara.jpg
Kontaktdaten von Haugeneder Barbara
NameHaugeneder Barbara
Telefon+43 7234 82302 788
E-Mailhaugeneder@walding.at
BüroFinanzabteilung (Erdgeschoß)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

HeimWeinlich
Kontaktdaten von Heim-Weinlich Melanie, BA
NameHeim-Weinlich Melanie, BA
Telefon+43 7234 82302 782
E-Mailheim-weinlich@walding.at
BüroAssistenz, Standesamt (1. Stock)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

 
Kontaktdaten von Kaps Margret
NameKaps Margret
Telefon+43 7234 82302 780
E-Mail (offiziell)buecherei@walding.at
BüroBücherei Walding
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

Helga Kogseder
Kontaktdaten von Kogseder Helga
NameKogseder Helga
Telefon+43 7234 82302 781
E-Mailkogseder@walding.at
BüroPersonal (1. Stock)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

Karharina Mayr
Kontaktdaten von Mayr Katharina
NameMayr Katharina
Telefon+43 7234 82302 787
E-Mailk.mayr@walding.at
BüroBürgerservice (Erdgeschoß)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding

MikschlCarmen.jpg
Kontaktdaten von Mikschl Carmen, Mag.
NameMikschl Carmen, Mag.
Telefon+43 7234 82302 779
E-Mailmikschl@walding.at
BüroLeitung Finanzabteilung (Erdgeschoß)
StraßeHauptstraße 19
PLZ/Ort4111 Walding